Пылесос
Monte MT-8192
Monte MT-8192 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-8192
Все цены 8 →Пилосос Monte MT-8192 | 2 749 грн. |
Пилосос з мішком Monte MT-8192 | 2 557 грн. |
Порохотяг Monte MT-8192 | 2 899 грн. |
Пылесос Monte MT-8192 | 2 469 грн. |
Пилосос із мішком Monte MT-8192 | 2 653 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →