Микроволновая печь Mirta MW-2506B черный
Mirta MW-2506B белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mirta MW-2506B черный
Микроволновая печь Mirta Gracia mw-2506b | 2 911 грн. |
Микроволновая печь Mirta MW-2506B | 3 180 грн. |
Мікрохвильова піч Mirta Gracia mw-2506b | 3 529 грн. |
Модификации Mirta MW-2506B
Цены на Mirta MW-2506B |
---|---|---|---|---|
Mirta MW-2506W белый | от 2 568 грн. | 5 предложений | ||
Mirta MW-2506B черный | от 2 911 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →