Плита Minola TGH 200 BL черный
Фото 6 |
Minola TGH 200 BL черный белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola TGH 200 BL черный
Minola TGH 200 BL | 899 грн. |
Настольная плита Minola TGH 200 BL | 845 грн. |
Настільна плита Minola TGH 200 BL | 936 грн. |
Настільна плита Minola TGH 200 BL | 999 грн. |
Модификации Minola TGH 200 BL
Цены на Minola TGH 200 BL |
---|---|---|---|---|
Minola TGH 200 WH белый | от 810 грн. | 11 предложений | ||
Minola TGH 200 BL черный | от 845 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →