Антенна для роутера MikroTik mANT30 PA
MikroTik mANT30 PA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik mANT30 PA
Все цены 11 →MikroTik MTAD-5G-30D3-PA | 9 599 грн. |
MikroTik MTAD-5G-30D3-PA Антена | 8 539 грн. |
Антена MikroTik mANT MTAD-5G-30D3-PA | 8 752 грн. |
Антенна Mikrotik DISH 5GHZ 30DBI/MTAD-5G-30D3-PA MTAD-5G-30D3-PA | 8 071 грн. |
Mikrotik MikroTik MTAD-5G-30D3-PA | 9 539 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →