Маршрутизатор MikroTik CCR2004-16G-2S+PC
Видео 3Фото 4 |
MikroTik CCR2004-16G-2S+PC |
|
Работает под управлением RouterOS v7, License level 6.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CCR2004-16G-2S+PC
Все цены 72 →Mikrotik CCR2004 (CCR2004-16G-2S+PC) CCR2004-16G-2S+PC | 17 630 грн. |
MikroTik CCR2004-16G-2S+PC | 23 800 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2004-16G-2S+PC | 19 541 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CCR2004-16G-2S+PC | 19 601 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router CCR2004-16G-2SPC | 19 429 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →