Встраиваемая морозильная камера Miele FNS 7140 E
Miele FNS 7140 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele FNS 7140 E
Морозильна камера Miele FNS 7140 E | 81 189 грн. |
Miele FNS 7140 E FNS7140E | 81 189 грн. |
Встраиваемая морозильная камера Miele FNS 7140 E | 81 189 грн. |
Морозильна камера Miele FNS 7140 E | 81 189 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →