Морозильная камера Miele FN 4772 E ws 271 л
Фото 4 |
Miele FN 4772 E ws |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele FN 4772 E ws 271 л
Морозильна камера Miele FN 4772 E ws | 59 900 грн. |
Морозильная камера Miele FN 4772 E ws (37477254OER) | 59 900 грн. |
Miele FN 4772 E ws FN4772Ews | 59 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →