Кондиционер Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O 27 м²
Фото 4 |
Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O 27 м²
2023 годAurora (бюджетные, дизайн)9000 BTUинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -27 °C
Потребление:610/640 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O 27 м²
Все цены 21 →Midea Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O | 23 680 грн. |
Кондиціонер Midea MIDEA MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O 170520231831 | 23 680 грн. |
Кондиціонер Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I /MSAB-09HRFN8-O | 23 680 грн. |
Кондиціонер MIDEA MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O (Aurora) | 24 320 грн. |
Кондиціонер Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O | 25 160 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O
Цены на Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O |
---|---|---|---|---|
Midea Aurora MSAB-09HRFN8-I/MSAB-09HRFN8-O 27 м² | от 17 650 грн. | 21 предложение | ||
Midea Aurora MSAB-12HRFN8-I/MSAB-12HRFN8-O 36 м² | от 21 849 грн. | 21 предложение | ||
Midea Aurora MSAB-18HRFN8-I/MSAB-18HRFN8-O 55 м² | от 31 699 грн. | 19 предложений | ||
Midea Aurora MSAB-24HRFN8-I/MSAB-24HRFN8-O 83 м² | от 39 800 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →