Самокат Micro Sprite LED
Видео 6Фото 15 |
Micro Sprite LED |
|
Легкий и надежный складной двухколесный самокат для детей в возрасте от 6 лет и подростков от известного швейцарского производителя. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг требовательных пользователей. Представляет собой усовершенствованную модель 2020 года из популярной линейки Micro Sprite, устройства которой завоевали уважение райдеров во всем мире благодаря низкому весу, компактности, надежности и простоте эксплуатации.
Такой самокат подойдет детям дошкольного и школьного возраста, а также подросткам. Отличается от других моделей семейства обновленным наружным дизайном и наличием LED-подсветки колес, которая существенно повышает безопасность катания в вечернее время и условиях плохой видимости. Основным конструкционным материалом самоката Micro Sprite LED является специальный высоколегированный сплав алюминия, обеспечивающий впечатляюще низкий общий вес 2,8 кг.
Стоит отдельно отметить, что несмотря на легкость, конструкция выдерживает пользователей весом до 100 кг, а безопасность ее эксплуатации соответствует самым высоким европейским стандартам. Телескопическая рулевая стойка позволяет установить необходимую высоту руля от 59 до 88 см. Встроенная выдвижная подножка облегчает вертикальную парковку. Складная конструкция упрощает транспортировку и гарантирует отсутствие проблем с хранением в условиях городской квартиры.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micro.
Купить Micro Sprite LED
Все цены 46 →Самокат MICRO серії Sprite LED – ФІОЛЕТОВИЙ (складний, дека в смужку, до 1 | 4 599 грн. |
Самокат Micro Sprite LED, фіолетовий (SA0219) | 4 599 грн. |
Самокат Micro серии Sprite Led – Голубой океан (до 100 kg, 2-х колесный, с | 4 599 грн. |
Micro Детский самокат Micro Sprite LED Черный SA0225 | 4 599 грн. |
Самокат Micro Sprite LED чорний (SA0225) SA0225 | 4 599 грн. |