Карта памяти Mibrand microSDHC Class 6 4 ГБ (MICDC6/4GB)
Mibrand microSDHC Class 6 4Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand microSDHC Class 6 4 ГБ
Все цены 20 →Mibrand microSDHC 4Gb Class 6 (MICDC6/4GB) | 92 грн. |
Карта памяти Mibrand 4GB microSDHC class 6 Без адаптера (MICDC6/4GB) MICDC | 252 грн. |
microSDHC карта 4GB Mibrand class6 (MICDC6/4GB) MICDC6/4GB | 172 грн. |
Mibrand MICDC6/4GB | 79 грн. |
Карта пам'яті Mibrand 4GB microSDHC class 6 Без адаптера (MICDC6/4GB) | 83 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →