Карта памяти Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 + SD adapter 32 ГБ (MICDHU3/32GB-A)
Фото 4 |
Mibrand microSDHC Class 10 UHS-1 U3 32GB + SD adapter 32 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 + SD adapter 32 ГБ
Mibrand microSDHC 32GB Class 10 UHS-1 U3 + SD-адаптер (MICDHU3/32GB-A) | 217 грн. |
Карта пам'яті Mibrand 32 GB MicroSDHC Class 10 UHS-I (U3) + SD Adapter (MI | 159 грн. |
Карта пам'яті Mibrand microSDHC (UHS-1 U3) 32Gb class 10 (adapter SD) (MIC | 169 грн. |
Карти пам'яті Mibrand 32 GB MicroSDHC Class 10 UHS-I (U3) + SD Adapter (MI | 190 грн. |
Флеш карта microSDHC Mibrand MICDHU3/32GB-A 32GB class10 + adapter | 148 грн. |
Модификации Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 + SD adapter
Цены на Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 + SD adapter 32 ГБ | от 148 грн. | 5 предложений | ||
Mibrand microSD Class 10 UHS-1 U3 + SD adapter 128 ГБ | от 294 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →