USB-флешка Mibrand Hawk 32 ГБ
Фото 4 |
Mibrand Hawk 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Hawk 32 ГБ
Все цены 29 →Mibrand Hawk 32GB USB 2.0 (MI2.0/HA32M1B) Black | 125 грн. |
USB флеш накопитель Mibrand 32GB Hawk Black USB 2.0 (MI2.0/HA32M1B) MI2.0/ | 211 грн. |
Флешка Mibrand Hawk 32GB Black | 149 грн. |
Mibrand 32GB Hawk Black USB 2.0 (MI2.0/HA32M1B) MI2.0/HA32M1B | 149 грн. |
Mibrand 32GB Hawk USB 2.0 Silver (MI2.0/HA32M1S) MI2.0/HA32M1S | 219 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand Hawk
Цены на Mibrand Hawk |
---|---|---|---|---|
Mibrand Hawk 4 ГБ | от 99 грн. | 4 предложения | ||
Mibrand Hawk 8 ГБ | от 134 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Hawk 16 ГБ | от 119 грн. | 15 предложений | ||
Mibrand Hawk 32 ГБ | от 125 грн. | 29 предложений | ||
Mibrand Hawk 64 ГБ | от 143 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →