Электролобзик Metabo STE 140 601401500
Фото 6 |
Metabo STE 140 601401500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo STE 140 601401500
Все цены 8 →Лобзик Metabo STE 140 + кейс (601401500) | 13 394 грн. |
Лобзик Metabo STE 140 Industrial з кейсом 601401500 | 13 395 грн. |
Лобзик Metabo STE 140 Industrial в metaBOX 145 601401500 | 13 395 грн. |
Лобзик Metabo STE 140 Industrial (кейс) 601401500 | 9 839 грн. |
Электролобзик Metabo STE 140 (601401500) | 14 100 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →