Термобокс Mazhura MZ1020
Mazhura MZ1020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mazhura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mazhura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mazhura MZ1020
Все цены 23 →Термобокс Mazhura 11л (mz1020GR) 956025 | 1 309 грн. |
Термобокс для їжі Mazhura Kale, 11 л, синій (mz1020) | 1 122 грн. |
Термобокси 11 л Mazhura зелений MZ-1020-GREEN | 1 739 грн. |
Термобокс Mazhura 11л (mz1020OR) 956027 | 1 439 грн. |
Термобокс Mazhura 11л (mz1020) 956026 | 1 439 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →