Коляска Maxi-Cosi Oxford
Видео 6Фото 45 |
Maxi-Cosi Oxford
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:11.5 кг
Все характеристики
Купить Maxi-Cosi Oxford
Все цены 8 →Maxi-Cosi Oxford 2w1 Essential Graphite | 31 734 грн. |
Maxi-Cosi Oxford 2w1 Essential Black | 31 734 грн. |
Maxi-Cosi Oxford Essential Graphite Głęboko Spacerowy | 34 891 грн. |
Maxi-Cosi Oxford 2w1 Select Grey | 34 891 грн. |
Maxi-Cosi Oxford Essential Graphite | 21 894 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →