Кресло-качалка Mastela 8112
Фото 9 |
Mastela 8112 |
|
Управление со смартфона. Москитная сетка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mastela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mastela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mastela 8112
Все цены 38 →Убаюкивающий центр-качель Mastela dark grey темносерый 8112 | 3 157 грн. |
Заколисуючий центр-шезлонг 4в1 Mastela 8114 | 2 914 грн. |
Заколисуючий центр-шезлонг 4в1 Mastela 8113 | 3 380 грн. |
Крісло-гойдалка Mastela Заколисуючий центр-шезлонг 4 в 1 beige (Mastela 81 | 3 055 грн. |
Заколисуючий центр 4 в 1 Mastela 8112 Темно-сірий | 2 819 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →