Силовой тренажер Marbo MP-U233
Фото 11 |
Marbo MP-U233 |
|
Упражнения на тренажере выполняются по аналогии с отжиманиями на брусьях.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marbo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marbo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marbo MP-U233
Все цены 6 →Marbo Maszyna Triceps Ze Stosem (Mp-U233) | 101 885 грн. |
Marbo Maszyna Triceps Ze Stosem (Mp-U233) | 99 400 грн. |
Діпс-прес MP-U233 - Marbo Sport | 134 218 грн. |
Marbo Sport Maszyna Na Triceps Ze Stosem Mp U233 Czarny Antracyt Metalic | 101 885 грн. |
Marbo Sport Maszyna Na Triceps Ze Stosem Mp U233 Czarny Antracyt Metalic | 99 400 грн. |
Тренажер для м'язів трицепсів Marbo Sport MP-U233 | 89 557 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →