Звуковая карта Manli M-CMI8738-PCI-E
Manli M-CMI8738-PCI-E
Назначение:обычная
Кол-во каналов:5.1
Интерфейс:PCI-E
Разрядность ЦАП:16 бит
Разрядность АЦП:16 бит
Все характеристики
Купить Manli M-CMI8738-PCI-E
Все цены 23 →Звукова карта Manli 8738 6CH (M-CMI8738-PCI-E-6ch) bulk M-CMI8738-PCI-E-6c | 469 грн. |
Manli C-Media 8738 PCI-E 6(5.1) каналов bulk M-CMI8738-PCI-E | 499 грн. |
Звуковая карта внутренняя Manli M-CMI8738-PCI-E | 508 грн. |
Звукова плата Manli C-Media 8738 PCI-E 6(5.1) каналов bulk (M-CMI8738-PCI- | 462 грн. |
Manli C-Media 8738 PCI-E 6(5.1) канал bulk (M-CMI8738-PCI-E) M-CMI8738-PCI | 462 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →