Робот для мойки окон Mamibot W120
Видео 9Фото 3 |
Mamibot W120 |
|
Защита от падения на 20 мин при отключении от сети.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mamibot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mamibot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mamibot W120
Все цены 6 →Робот для мытья окон Mamibot W120-F Spray White | 13 174 грн. |
Mamibot GLASSBOT W-120 Białe | 10 160 грн. |
Робот для миття вікон Mamibot W120-F Білий 128212070 | 12 937 грн. |
Mamibot W120-F Białe | 5 880 грн. |
Робот для миття вікон Mamibot W120-F Spray White | 13 168 грн. |
Робот для миття вікон Mamibot W120-F Spray White | 13 178 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →