Пила Makita DPB181Z
Видео 2Фото 5 |
Makita DPB181Z кейс (сумка) / акк. 2 шт 3 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DPB181Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели DPB181RFE два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели DPB181RTE два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и сумка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DPB181Z
Все цены 18 →Акумуляторна стрічкова пилка Makita DPB181Z (без АКБ) | 7 838 грн. |
Шліфмашина стрічкова акумуляторна Makita DPB181Z (без АКБ та ЗП) | 11 819 грн. |
Акумуляторна стрічкова пила Makita DPB 181 Z, без АКБ DPB181Z | 8 434 грн. |
Акумуляторна стрічкова пила Makita DPB181Z, без акб | 7 599 грн. |
Пила ленточная аккумуляторная Makita (DPB181Z) - без аккумулятора и зарядн | 9 922 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DPB181Z
Цены на Makita DPB181Z |
---|---|---|---|---|
Makita DPB181RFE | от 12 999 грн. | 17 предложений | ||
Makita DPB181Z | от 7 599 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →