Блендер Magio MG-644 черный
Фото 5 |
Magio MG-644 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-644 черный
Все цены 14 →Блендер Magio MG-644 | 1 535 грн. |
Magio MG-644 | 1 395 грн. |
Блендер Magio MG-644 1200 Вт | 1 499 грн. |
Блендер MAGIO MG 644 | 1 402 грн. |
Занурювальний блендер Magio MG-644 | 1 425 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →