Настенное крепление Maclean MC-668
Фото 9 |
Maclean MC-668 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maclean.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maclean MC-668
Все цены 6 →Кронштейн для ТВ Maclean MC-668 | 1 039 грн. |
Кронштейн для ТБ Maclean MC-668 | 1 056 грн. |
Настенный крепеж MACLEAN MC-668 | 848 грн. |
Похилий кронштейн для телевізорів 37-70 діагоналі Maclean MC-668 (max VESA | 799 грн. |
Настінне кріплення MACLEAN MC-668 | 950 грн. |
Похилий кронштейн для телевізорів 37-70 діагоналі Maclean MC-668 (max VESA | 988 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →