Плита Luxell LF 55S-04
Luxell LF 55S-04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxell LF 55S-04
Електрична плита Luxell LF55S-04 White | 8 377 грн. |
Плита кухонная Luxell LF55S-04 brown | 9 072 грн. |
Електрична плита Luxell LF55S-04 Brown | 8 684 грн. |
Плита кухонная Luxell LF55S-04 white | 8 748 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →