Пылесос
Lund 67112
Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lund 67112 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lund 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lund.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lund 67112
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Lund 67112 W-67112 | 2 859 грн. |
Вертикальный+ручной пылесос (2в1) Lund 67112 W-67112Пылесос Lund 67112Особенност Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 865 грн. |
Вертикальный+ручной пылесос (2в1) Lund 67112 W-67112Пылесос Lund 67112Особенност Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 871 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Lund 67112 W-67112Пилосос Lund 67112
Особливості:
- Пилосос без мішка - легке та чисте спорожнення контейнера для пилу
- Довжина кабелю 4,... еще8 м для прибирання на великій відстані
- Шнур можна втягнути між гачками на пилососі
- Ємність контейнера для пилу: 1,5 л
- Циклонна технологія закручування бруду навколо фільтра.
- Можливість кріплення ручки на корпусі пилососа для утримання 2 насадок
- Легка та швидка збірка ручки та інших компонентів
- Гумова ручка покращує зчеплення
- Рухома насадка
- Вертикальний безмішковий пилосос з циклонною системою для ретельного прибирання різноманітних поверхонь.
- Оснащений фільтром HEPA H13 для ефективної фільтрації повітря та зменшення забруднення.
- Широкий вибір насадок дозволить легко прибирати різноманітні важкодоступні місця. Пилосос характеризуєтьс Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 875 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Lund 67112Пилосос Lund 67112
- Пилосос без мішка - легке та чисте спорожнення контейнера для пилу
- Довжина кабелю 4,... еще8 м для прибирання на великій відстані
- Шнур можна втягнути між гачками на пилососі
- Ємність контейнера для пилу: 1,5 л
- Можливість кріплення ручки на корпусі пилососа для утримання 2 насадок
- Легка та Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 2 865 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 334 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA 13, мощность 800 Вт, насадки: для мебели, щелевая, пылевая
от 1 304 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, мощность 800 Вт, насадки: щелевая, пылевая
от 2 747 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, мощность 600 Вт, насадки: щелевая, пылевая, вес 2.7 кг
от 1 748 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 600 Вт, шум 75 дБ, насадки: щелевая, пылевая, вес 1.9 кг
от 2 966 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 600 Вт, насадки: щелевая, пылевая, вес 2.24 кг
от 11 599 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 600 Вт, тяга 245 Вт, шум 82 дБ, насадки: мини-турбощетка, электротурбощетка, гибкая щелевая, большая пылевая
от 9 699 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 450 Вт, шум 80 дБ, сгибаемая трубка, насадки: электротурбощетка, для мебели, щелевая, пылевая, вес 3.9 кг
от 1 898 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 600 Вт, насадки: турбощетка, щелевая, пылевая
от 2 149 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 600 Вт, тяга 16000 Па, шум 79 дБ, насадки: щелевая, пылевая
от 1 128 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, мощность 800 Вт, насадки: щелевая, пылевая
от 9 999 грн.
вертикальный, с портативным блоком, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 450 Вт, шум 80 дБ, сгибаемая трубка, насадки: мини-турбощетка, электротурбощетка, для мебели, щелевая, пылевая, вес 3.9 кг
от 12 599 грн.
вертикальный, с портативным блоком, аккумуляторный, сухая уборка, система циклон, HEPA, мощность 600 Вт, тяга 200 Вт, тяга 25000 Па, шум 82 дБ, сгибаемая трубка, насадки: мини-турбощетка, электротурбощетка, щелевая, большая пылевая, гибкий шланг