Глюкометр Longevita Family
Видео 1Фото 1 |
Longevita Family |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longevita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longevita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longevita Family
Все цены 7 →Глюкометр Longevita Family для измерения глюкозы в крови + Тестовые полоск | 770 грн. |
Глюкометр Longevita Family для вимірювання глюкози в крові + Тестові смужк | 778 грн. |
Глюкометр Longevita Family Система для вимірювання глюкози в крові (680607 | 498 грн. |
Longevita Глюкометр Longevita Family Система для вимірювання глюкози в кро | 498 грн. |
Глюкометр LONGEVITA Family | 498 грн. |
Глюкометр Longevita Family для измерения глюкозы в крови + Тестовые полоск | 1 047 грн. |
Глюкометр Longevita Family для вимірювання глюкози у крові + Тестові смужк | 1 057 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →