Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5 л
Видео 10 |
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5L |
|
Моторное масло синтетического типа, разработанное для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями – в первую очередь это относиться к маркам от Audi и Volkswagen-Gruppe. Хотя подойдёт и к большинству легковушек (заявлены отдельные допуски от Mercedes-Benz, Porsche и Citroen). Достаточно маловязкое, поэтому обеспечивает легкий запуск двигателя и неплохо сохраняет текучесть в холодную погоду. За данными производителя, имеет спецификацию Евро IV.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5 л
Все цены 21 →(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива — Top Tec 4200 SAE | 3 510 грн. |
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 (5л) | 6 621 грн. |
Масло моторне синтетичне Top Tec 4200 5W-30, 5л 7661 | 5 982 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4200 sae 5w-30 5л. (7661) | 3 609 грн. |
Масло моторное Liqui Moly TOP TEC 4200 5W-30 API SM/CF, ACEA A3-04/B4-04/C | 3 510 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30
Цены на Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 1 л | от 711 грн. | 17 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 4 л | от 2 598 грн. | 31 предложение | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 5 л | от 2 570 грн. | 21 предложение | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 20 л | от 11 562 грн. | 16 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 60 л | от 32 595 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →