Wi-Fi адаптер LINKSYS WUSB6100M (WUSB6100M-EU)
Видео 7Фото 4 |
LINKSYS WUSB6100M
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:150 Мбит/с
5 ГГц:433 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики WUSB6100M
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LINKSYS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LINKSYS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LINKSYS WUSB6100M
Все цены 13 →Беспроводной адаптер Linksys WUSB6100M (AC600, USB 2.0) WUSB6100M-EU | 412 грн. |
Linksys Wi-Fi адаптер WUSB6100M WUSB6100M-EU | 549 грн. |
Бездротовий адаптер Linksys WUSB6100M WUSB6100M-EU | 401 грн. |
Wi-FI адаптер 802.11ac MU-MIMO Linksys WUSB6100M | 430 грн. |
WiFi-адаптер LINKSYS WUSB6100M AC600, USB 2.0 WUSB6100M-EU | 472 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →