Морозильная камера Liebherr Plus GNe 52Z7 278 л
Фото 10 |
Liebherr Plus GNe 52Z7 |
|
Морозильный шкаф из серии Plus от популярного производителя Liebherr. Это достаточно продвинутая система заморозки премиум-класса, рассчитанная на максимально быстрое охлаждение и длительный срок хранения продуктов. Модель является неприхотливой к окружающему микроклимату. Система FrostProtect позволит агрегату беспроблемно функционировать даже зимой, когда помещение установки может охлаждаться до –15 °C.
Аппарат использует высоконадежную дверную фурнитуру. Ручка имеет вспомогательный толкатель EasyOpen, который легко отпирает плотно закрытую дверную створку. Морозильная камера Liebherr Plus GNe 52Z7 разработана с расчетом на будущее. В этой модели предусмотрена поддержка модуля дистанционного управления SmartDeviceBox. При установке данной опции откроется возможность для контроля и настройки температурного режима со смартфона.
Агрегат снабжен системой No Frost, которая надежно защищает низкотемпературную зону от появления ледяной корки. В рабочей камере установлен вспомогательный аккумулятор холода SmartSteel — это эффектная с виду металлическая панель, призванная нивелировать температурные колебания при открывании дверной створки. Камера хранения создана по принципу VarioSpace, позволяя настраивать отделения под загрузку конкретно взятых продуктов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Plus GNe 52Z7 278 л
Морозильная камера Liebherr GNe 52Z7 | 38 905 грн. |
Liebherr GNE52Z7 | 32 160 грн. |
Морозильна камера LIEBHERR GNe 52Z7 185,5cm NoFrost 277 l | 34 030 грн. |
Морозильна камера Liebherr GNe 52Z7 147758406 | 37 333 грн. |
Модификации Liebherr Plus GNe 52Z7
Цены на Liebherr Plus GNe 52Z7 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Plus GNe 42Z4 161 л | от 28 080 грн. | 2 предложения | ||
Liebherr Plus GNe 46Z5 200 л | от 27 299 грн. | 4 предложения | ||
Liebherr Plus GNe 50Z6 239 л | от 32 076 грн. | 7 предложений | ||
Liebherr Plus GNe 52Z7 278 л | от 32 160 грн. | 4 предложения |