Плита Lexical LGS-2811-2 черный
Фото 4 |
Lexical LGS-2811-2 черный 2021 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexical 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexical.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexical LGS-2811-2 черный
Газова плитка LEXICAL LGS-2811-2 Настільна одноконфоркова 2.2KW | 798 грн. |
Настільна компактна газова плита LEXICAL LGS-2811-2 одноконфоркова 2.2KW | 781 грн. |
Настільна газова плита LEXICAL LGS-2811-2 одноконфоркова 2.2KW Чорна | 781 грн. |
Настільна газова плита LEXICAL LGS-2811-2 одноконфорочна 2.2KW Чорний | 781 грн. |
Настільна газова плита LEXICAL LGS-2811-2 одноконфоркова 2.2KW | 777 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →