Электровелосипед Leon Matterhorn 500W 29 2022 (ELB-LN-29-001)
Фото 5 |
Leon Matterhorn 500W 29 2022 |
|
Какую марку велосипеда лучше купить?Велобренды, которые гарантируют вам качество, надежность и комфорт при езде
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon Matterhorn 500W 29 2022
Все цены 18 →Велосипед 29" Leon Matterhorn 500Вт (2022) графитовый (м) 19" (175-187 см) | 44 200 грн. |
Електровелосипед Leon Matterhorn 29" 500Вт 48В 12.5Ач темно-сірий | 44 200 грн. |
Электровелосипед Leon Matterhorn 29" 500Вт 48В 12.5Ач темно-серый | 44 200 грн. |
Leon Электровелосипед Leon MATTERHORN 29" 500Вт 48В, дисплей, САП, 12.5Ач, | 44 200 грн. |
Електровелосипед 29" Leon MATTERHORN 500Вт 48В редуктор. дисплей, САП, 12. | 44 200 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →