Удлинитель на катушке Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m (45450)
Ожидается в продаже 1 350 грн. Тип: удлинитель на катушке; Длина кабеля (м): 30; Макс. мощность (Вт): 3000; Макс. нагрузка (А): 16; Тип вилки подключения: обычная; Розеток без заземления (тип C) (шт): 4; Защита: |
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m
Цены на Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m |
---|---|---|---|---|
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m | от 1 001 грн. | 4 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 25m | от 1 105 грн. | 2 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 40m | от 1 482 грн. | 2 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 50m | от 1 734 грн. | 3 предложения |