Соковыжималка Laretti LR-FP7414
Laretti LR-FP7414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laretti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laretti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laretti LR-FP7414
Все цены 7 →Laretti LR-FP7414 | 1 290 грн. |
Laretti LR-FP7414 | 1 149 грн. |
LARETTI LR-FP7414 | 1 259 грн. |
Соковижималка Laretti LR-FP7414 | 1 259 грн. |
Соковыжималка Laretti LR-FP7414 | 1 336 грн. |
Соковижималка для цитрусових LARETTI LR-FP7414 | 1 259 грн. |
Соковитискач LARETTI LR-FP7414 | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →