Настенное крепление KSL WMO-6245T
Фото 9 |
KSL WMO-6245T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KSL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KSL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KSL WMO-6245T
Все цены 35 →KSL WMO-6245T | 1 740 грн. |
Кронштейн для ТБ Ksl WMO-6245T | 1 457 грн. |
Кронштейн для ТВ Ksl WMO-6245T | 1 434 грн. |
KSL WMO-6245T | 1 731 грн. |
KSL 32-65" (WMO-6245T) | 1 698 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →