Наушники
Koss SB42
Видео 1Фото 5 |
Koss SB42 2020 годсъемный кабель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koss SB42
Все цены 24 →Навушники Koss SB42 Over-Ear 2*3.5 mm (193566.101) | 1 299 грн. |
Наушники Koss SB42 Over-Ear 2*3.5 mm 193566.101 | 1 127 грн. |
Наушники Koss SB42 Over-Ear 3.5 mm Black (193566.101) | 1 190 грн. |
Гарнітура Koss SB42 Over-Ear 2*3.5 мм (193566.101) 193566.101 | 1 299 грн. |
Гарнитура Koss SB42 Over-Ear 2*3.5 mm 193566.101 | 1 299 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →