Корпус Kolink Void RGB черный (GEKL-063)
Видео 6Фото 11 |
Достаточно продвинутый корпус с интересным дизайнерским оформлением. Так, лицевая крышка этого кейса содержит V-образную вставку, внутри которой расположены LED-ленты, имитирующие подсветку с эффектом бесконечности. Этот современный системный блок, с которым ПК может стать одним из центральных элементов интерьерной обстановки. Модель обладает хорошим запасом свободного пространства на шасси, позволяя задействовать производительные аппаратные ресурсы.
Данный кейс создан в типовом размере Midi Tower, платформа совместима с любой материнской платой ATX. Компьютерный корпус Kolink Void RGB сможет без проблем отводить тепло от горячих комплектующих. Со стороны лицевой крышки предусмотрены вентиляционные вставки, хорошо пропускающие через себя свежий воздух. Интенсивность воздухообмена повышается за счет предустановленной вертушки 120 мм. Корпус располагает современным устройством рабочего пространства. Блок питания находится в основании шасси. Нижняя часть платформы имеет внутреннюю перегородку, позволяя сделать основное рабочее пространство платформы более гармоничным. Особенности компьютерной сборки получится свободно осматривать через прозрачную боковую крышку.
Купить Kolink Void RGB черный
Корпус Kolink Void RGB (GEKL-063) | 2 774 грн. |
Корпус Kolink Void RGB (GEKL-063) | 2 768 грн. |
Корпус Kolink Void RGB (GEKL-063) | 2 733 грн. |
Модификации Kolink Void RGB
Цены на Kolink Void RGB |
---|---|---|---|---|
Kolink Void RGB белый | от 2 968 грн. | 2 предложения | ||
Kolink Void RGB черный | от 2 733 грн. | 4 предложения |