Автосабвуфер Kicx Gorilla Bass E12
Видео 5Фото 4 |
Kicx Gorilla Bass E12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kicx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kicx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kicx Gorilla Bass E12
Все цены 12 →сабвуфер Gorilla Bass e12 | 6 006 грн. |
Автомобільний сабвуфер Kicx Gorilla Bass E12 | 6 006 грн. |
Сабвуферный динамик Kicx Gorilla Bass E12 | 5 753 грн. |
Сабвуферний динамік Kicx Gorilla Bass E12 | 6 006 грн. |
Сабвуфер Kicx Gorilla Bass E12 | 6 006 грн. |
eще 7 предложений
Офигенный саб! Правда я подключил 4+4 ом, на усилок от герца с номиналом в 320 ватт (до . Как ни странно, он его раскачивает! Бас буст убрал в ноль, потому что невозможно, так долбил, что крыша пытается убежать. Саб жесткий, но отыгрывает очень четко, особенно нравится в рок композициях, где нужен сочный удар. Но не могу сказать что тут быстрый бас, хотя может я его еще не раскачал. Делал большой короб с фазоинвертором и трубой. Не ожидал такого результата. Звук преобразился. Буду шумить все, тк появились скрипы и кряхтения обшивки и корпуса. Отрезал до 80 гц, потому что слишком напористо бьет в некоторых композициях, и не слышно фронт, вообще. Наверное придется ставить усилитель на динамики, тк они его не вытягивают. Мне очень нравится. Советую ценителям классного баса. Сочный бас, напористый, четко отбивает. Особенно круто в рок композициях себя показал. Но нужна большая коробка, иначе не раскроется. Отлично отыгрывает с не сильно мощным усилителем. Т.е покупать суб за 400 баксов не обязательно, можно обойтись чем-то попроще за 150-200 баксов. Хорошее соотношение цена/качество. Мне кажется что быстрый бас не вытягивает, но может нужно разыграть его. Нужна большая коробка, иначе не сможет хорошо играть. KarininOleg: пользуюсь Kicx Gorilla Bass E12 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →