Плита Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка
Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка
Все цены 8 →Плита комбінована Kernau Kfc 5010 GE CI X | 16 842 грн. |
Kernau KFC 5010 GE CI X | 18 506 грн. |
Плита Kernau KFC 5010 GE CI X | 17 831 грн. |
KERNAU KFC 5010 GE CI X | 18 614 грн. |
KERNAU KFC 5010 GE CI X | 17 680 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kernau KFC 5010 GE CI X
Цены на Kernau KFC 5010 GE CI X |
---|---|---|---|---|
Kernau KFC 5010 GE CI W белый | от 15 593 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка | от 16 842 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →