Соковыжималка Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI
Фото 8 |
Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI
Все цены 9 →Соковичавниця Kenwood JMP85.000SI | 11 431 грн. |
Соковижималка Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI | 11 398 грн. |
Соковыжималка шнековая Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI | 10 156 грн. |
Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI | 12 259 грн. |
Kenwood PureJuice XL JMP85.000SI | 10 080 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →