Кружка-термос Kambukka Etna 0.5 L 0.5 л
Видео 4Фото 27 |
Kambukka Etna 0.5 L |
|
Термокружка на 500 мл от торговой марки Kambukka — это аксессуар для занятых людей, который позволит пить любимые напитки, где угодно: в автомобиле или общественном транспорте, на работе или учебе, просто во время городских прогулок. Брать с собой модель рекомендуется и в кофейни, ведь тут изделие заменит одноразовые стаканчики и подтвердит вашу заботу об экологии. Кружка-термос Kambukka Etna 0.5 L предусматривает вакуумную двустенную конструкцию: за наружной стенкой находится прослойка без воздуха, а уже следом располагается стальная колба (сделана из пищевой нержавейки).
Заявлено, что холод внутри может сохраняться до 18 часов, а тепло — не менее 9 ч, чего обычно достаточно при повседневном применении. Еще одна фишка изделий линейки Etna — это фирменная крышка «3 в 1» с системой легкой очистки Snapclean. Эта деталь сделана разборной и может быть размещена в посудомоечной машине для автоматизации ухода. Также на крышке имеется 3-позиционный переключатель, который обеспечивает блокировку в закрытом положении, открытие отверстия поильной системы и возможность полного откручивания (превращения модели в стакан). Отдельно стоит сказать про небольшой вес (321 грамм) и компактность (диаметр корпуса 71 мм), а также наличие в продаже различных цветовых вариаций кружки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kambukka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kambukka.
Купить Kambukka Etna 0.5 L 0.5 л
Все цены 36 →Термокружка Kambukka Etna 500 мл 11-01006 | 1 115 грн. |
Акційний набір з термокружки Etna 500 мл + кришка Reno Insulated | 1 742 грн. |
Термокухоль Kambukka Etna 500 мл Jungle Foggy Terrazzo Білий з чорним (11- | 1 319 грн. |
Термокружка Kambukka Etna серебристая 500 мл 11-01008 | 1 217 грн. |
Термокружка Kambukka Etna 500 мл 11-01028 | 1 318 грн. |