Встраиваемая микроволновая печь Kaiser EM 2545 ElfAD
Фото 8 |
Kaiser EM 2545 ElfAD бежевый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EM 2545 ElfAD
Все цены 20 →Вбудовувана мікрохвильова піч Kaiser Em 2545 ElfAD | 25 893 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Kaiser Em 2545 ElfAD | 25 893 грн. |
KAISER EM 2545 Elf AD | 21 955 грн. |
Вбудована мікрохвильова пiч Kaiser EM2545ElfAD | 24 968 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Kaiser em 2545 ElfAD | 25 347 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Kaiser EM 2545 ElfAD
Цены на Kaiser EM 2545 ElfAD |
---|---|---|---|---|
Kaiser EM 2545 ElfAD | от 21 955 грн. | 20 предложений | ||
Kaiser EM 2545 AD | от 21 955 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →