Магнитола JVC RD-E661-DAB
Видео 1Фото 16 |
JVC RD-E661-DAB
2022 годBluetooth
Тип:магнитола
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:4 Вт
Частотный диапазон:100 – 16000 Гц
Носители:USB, CD
Автономное питание:батарейки
Все характеристики
Купить JVC RD-E661-DAB
Все цены 6 →Радіоприймач JVC RD-E661B-DAB | 5 156 грн. |
Радіоприймач JVC RD-E661W-DAB | 5 156 грн. |
Радиоприемник JVC RD-E661B-DAB | 5 152 грн. |
Радиоприемник JVC RD-E661W-DAB | 5 152 грн. |
Радіоприймач JVC RD-E661B-DAB | 5 146 грн. |
Радіоприймач JVC RD-E661W-DAB | 5 146 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →