Наушники
JVC HA-FR15
Фото 5 |
JVC HA-FR15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JVC HA-FR15
Все цены 62 →JVC HA-FR15 (HA-FR15-B-EF) Black HA-FR15-B-EF | 299 грн. |
Навушники JVC HA-FR15 Black HA-FR15-B-EF | 476 грн. |
Навушники JVC HA-FR15 Black (HA-FR15-B-EF) HA-FR15-B-EF | 349 грн. |
JVC Навушники JVC HA-FR15 Black (HA-FR15-B-EF) HA-FR15-B-EF | 349 грн. |
JVC HA-FR15 Grey (HA-FR15-H-EF) ha-fr15-h-ef | 349 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности наушников JVC HA-FR15:
- Кнопка приема вызова и управления треками
- Максимальная входная мощность — 200 мВт
- Сменные силиконовые насадки разных размеров в комплекте
РекомендуемСравнить в таблице →