Сабвуфер JBL Stage A120P
Видео 7Фото 11 |
JBL Stage A120P
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:250 Вт
Частотный диапазон:32 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики Stage A120P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Stage A120P
Все цены 9 →Сабвуфер JBL Stage A120P Black (JBLA120PBLKAS) JBLA120PBLKEP | 18 999 грн. |
JBL Stage A120P Black (JBLA120PBLKAS) офіційна гарантія | 16 249 грн. |
Домашній кінотеатр JBL Stage A120P | 22 304 грн. |
JBL Stage A120P Black (JBLA120PBLK) JBLA120PBLKEP | 18 899 грн. |
JBL Stage A120P | 21 760 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →