Аудиосистема JBL Partybox Go Essential (JBLPBOTGESEU)
Фото 15 |
JBL Partybox Go Essential
Тип:для вечеринок
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:100 Вт
Частотный диапазон:50 – 20000 Гц
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Габариты системы:245x490x228 мм
Вес:6.1 кг
Все характеристики
Купить JBL Partybox Go Essential
Все цены 9 →JBL PartyBox On-The-Go Essential (JBLPBOTGESEU) офіційна гарантія | 9 699 грн. |
Акустика JBL PartyBox On The Go Essential (JBLPBOTGESEU) | 10 899 грн. |
Акустика JBL PartyBox On-The-Go Essential (JBLPBOTGESEU) Black | 10 999 грн. |
Акустическая система JBL PartyBox On The Go Essential (JBLPBOTGESEU) | 10 999 грн. |
JBL PartyBox On-The-Go Essential (JBLPBOTGESEU) PartyBox On-The-Go Essenti | 10 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →