Наушники
JBL Live 770NC
Видео 8Фото 51 |
JBL Live 770NC |
|
Адаптивное шумоподавление, длительное время автономной работы, управление и настройка с помощью фирменного приложения.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Какие наушники JBL выбрать? Разбираем линейки Everest, Endurance, E-Series, Live и дрРазбираемся во всех хитросплетениях ассортимента наушников JBL
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Live 770NC
Все цены 55 →Навушники JBL Live 770NC (Black) JBLLIVE770NCBLK | 4 999 грн. |
Навушники JBL Live 770NC Black (JBLLIVE770NCBLK) | 4 999 грн. |
Навушники JBL Live 770NC (JBLLIVE770NCWHT) White | 4 999 грн. |
Навушники JBL Live 770NC Black (JBLLIVE770NCBLK) JBLLIVE770NCBLK | 4 999 грн. |
Bluetooth-гарнітура JBL Live 770NC White (JBLLIVE770NCWHT) JBLLIVE770NCWHT | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →