Объектив Irix 45mm T1.5 Cine
Видео 16Фото 10 |
Irix 45mm T1.5 Cine |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Irix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Irix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Irix 45mm T1.5 Cine
Все цены 55 →Irix 45mm T1.5 Cine | 34 973 грн. |
Ціни на об'єктив Irix 45mm T1.5 Cine | 26 455 грн. |
Irix Cine 45mm T1.5 do Nikon Z Metric (IL-C45-Z-M) | 46 830 грн. |
Irix Cine 45mm T1.5 do L-mount Metric (IL-C45-L-M) | 43 480 грн. |
Об'єктив Irix Cine 45mm T1.5 do Nikon Z Metric (IL-C45-Z-M) | 45 715 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →