Стиральная машина Indesit MTWA 71252 W белый
Фото 14 |
Indesit MTWA 71252 W белый 2022 годxWx (полноразмерные) |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit MTWA 71252 W белый
Все цены 10 →Пральна машина Indesit MTWA 71252 W PL | 12 141 грн. |
Стиральная машина Indesit Mtwa 71252 W Pl | 12 364 грн. |
Пральна машина автоматична Indesit MTWA 71252 W PL | 12 669 грн. |
Indesit MTWA 71252 W EE | 13 120 грн. |
Indesit MTWA 71252 W EE | 13 448 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →