Подставка для ноутбука Ice Coorel A9
Видео 2Фото 7 |
Ice Coorel A9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ice Coorel A9
Охолоджувальна підставка для ноутбука Ice Coorel A9, 6x60 мм 2400RPM, 2xUS | 794 грн. |
IceCoorel A9 Black 31515 | 669 грн. |
Підставка для ноутбука Ice Coorel A9 Q20 Black (YT31515) | 667 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →