HyperX Cloud Flight
Видео 41Фото 20 |
HyperX Cloud Flight |
|
Качественные беспроводные геймерские накладные наушники закрытого типа с передачей звука по радиоканалу (через USB-адаптер), возможностью кабельного подключения и LED-подсветкой. Позиционируются как продукт среднего уровня, предназначенный для использования с персональными компьютерами, ноутбуками, игровыми консолями (PS4, Xbox One, Xbox One) и мобильными гаджетами. Имеют прочную и легко адаптируемую под анатомические особенности головы геймера конструкцию весом всего 300 г.
Крупные и мягкие амбушюры заполнены специальным материалом с памятью формы, равномерно распределяющим усилие прижима. Это гарантирует отсутствие дискомфортного давления на голову/уши и обеспечивает максимальный комфорт во время длительных игровых сессий. Большие 50-мм динамические излучатели с импедансным сопротивлением 32 Ом уверенно воспроизводят частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц.
Мощное и глубокое звучание наушников HyperX Cloud Flight без проблем справится с задачей акустического оформления игр самых разных жанров. Хорошая пассивная шумоизоляция полностью гасит умеренный внешний шум. Съемный конденсаторный микрофон поддерживает технологию шумоподавления, а его широкий рабочий диапазон и чувствительность позволяют полноценно передавать голос пользователя. Встроенный аккумулятор дает до 30 ч автономной работы. Для альтернативного подключения используется кабель (1,3 м) с разъемом 4-pin разъем mini-Jack 3.5mm и односторонним подводом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Купить HyperX Cloud Flight
Все цены 25 →Ігрові навушники HyperX Cloud Flight (HX-HSCF-BK/EM) | 3 609 грн. |
Наушники HyperX Cloud Flight Wl Black (HX-HSCF-BK/EM / 4P5L4AM) | 4 329 грн. |
HyperX Cloud Flight HX-HSCF-BK/EM | 4 499 грн. |
Навушники з мікрофоном HyperX Cloud Flight (HX-HSCF-BK/EM) HX-HSCF-BK/EM | 4 299 грн. |
Комп'ютерна гарнітура HyperX Cloud Flight (HX-HSCF-BK/EM) | 4 180 грн. |
1 0 0 3 |
Долго выбирал себе новые игровые наушники, хотел именно беспроводные, в итоге остановился на этой модели. Цена конечно кусается, но хотелось именно качественные хорошие уши на несколько лет использования. Сколько прослужат - дальше будет видно. Если говорить в общем то впечатления очень положительные. Наушники подключаются как по проводу в гнездо 3.5мм так и могут работать беспроводно, Bluetooth адаптер и кабель 3.5 мм в комплекте есть. Есть подсветка в виде логотипов HyperX на чашках, режимы подсветки переключаются с помощью кнопки питания на самих наушниках. Корпус из прастика, но пластик качественный, к сборке тоже никаких претензий, не скрипят и не люфтят. На голове сидят плотно, но при этом не давят, никакого дискомфорта за несколько часов подряд у компа. По звучанию очень годно, особенно при проводном подключении. Пользовался до этого и SteelSeries и Razer, так вот эти звучат не хуже, а в некоторых моментах высокие и средние даже лучше. А вот нихких частот немного нехватает как по мне. Понравился так же съемный микрофон. В SteelSeries и Razer у меня до этого прятались в корпус, удобно, но у SteelSeries в итоге сломался. Тут же просто джек 3.5мм, это намного надежней. По автономности тоже порядок - заявленные 30 часов держат, но при выключенной подсветке. Заряжаются через microUSB разъем. В общем. из всех наушников что были - это реально больше всего нравятся, хоть и конский ценник. Но это тот случай, когда абсолютно не жалеешь о покупке, во сколько бы она не обошлась. Хороший звук Качественная сборка и материалы Хорошо сидят, не давят, комфортные Мощная хорошая батарея Съемный качетсвенный микрофон Нехватка низких частот, но в принципе можно накрутить эквалайзером Присутствует небольшой фон при проводном подключении и зарядке одновременно Евгений: пользуюсь HyperX Cloud Flight несколько месяцев |