Триммер Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-07)
Видео 7Фото 10 |
Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-07)
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, 4 Ач, 1 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:28 см
Вес:3.3 кг
Подвесная система хранения Aspire. Через приложение Husqvarna Connect можно по Bluetooth подключиться к триммеру для мониторинга состояния
Модель Husqvarna Aspire T28-P4A с артикулом 9706202-02 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, 9706202-04 — с аккумулятором на 2.5 Ач и зарядным, а 9706202-07 — с аккумулятором на 4 Ач и зарядным
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Aspire T28-P4A KIT (9706202-07)
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-07)
Аккумуляторный триммер Husqvarna Aspire T28-P4A KIT2 акб 4 Ah и з/у B45 97 | 6 999 грн. |
Аккумуляторный триммер Husqvarna Aspire T28-P4A KIT с акб 4.0 Ah и з/у 970 | 6 999 грн. |
Триммер аккумуляторный Husqvarna Aspire T28-P4A KIT2 (9706202-07) | 6 999 грн. |
Тример Husqvarna Aspire T28-P4A Kit2 АКБ+ЗП (9706202-07) | 6 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-07)
Цены на Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-07) |
---|---|---|---|---|
Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-04) | от 5 699 грн. | 4 предложения | ||
Husqvarna Aspire T28-P4A KIT (9706202-07) | от 6 999 грн. | 4 предложения | ||
Husqvarna Aspire T28-P4A | от 3 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →